Тендер: Поставка бензина АИ-92, АИ–95, дизельного топлива через АЗС
Начальная цена
1 253 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
25.05.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211373607
- 223-ФЗ ЕИС 32211373607
Документация
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов 1.01 МБ
- 25.05.2022
- Протокол_вскрытия_конвертов_ЗК3.pdf 467 КБ
- 18.05.2022
- С ИЗМЕНЕНИЯМИ Приложение 3 Проект договора на 2022- 3 кв - копия 210 КБ
- Извещение о внесении изменений 18.05 51 КБ
- С ИЗМЕНЕНИЯМИ Извещение ГСМ 2022-3 кв - копия 95 КБ
- Изменения от 18.05.2022 24 КБ
- 11.05.2022
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса