Тендер: Смесь асфальтобетонная
Начальная цена
1 296 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котовск
,
Тамбовская область
Завершён
18.05.2022 23:45
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211374162
- 223-ФЗ ЕИС 32211374162
Документация
- 19.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- 11.05.2022
- Проект контракта.docx 30 КБ
- приложение №1 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Извещение.doc 185 КБ
- приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса