Тендер: Выполнение ремонта c нанесением огнезащитного покрытия несущих вертикальных колонн по ряду В в осях 1-22, 23-27 главного корпуса
Начальная цена
3 502 860 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новочебоксарск
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.05.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211374189
- 223-ФЗ ЕИС 32211374189
Документация
- 16.06.2022
- Протокол подведения итогов 248 КБ
- 15.06.2022
- 553933b9-af2f-44f4-b869-54c7977c1cb3.docx 9 КБ
- 11.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 199 КБ
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 186 КБ
- 11.05.2022
- Закупочная документация_9203055.zip 3.64 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса