Тендер: Поставка электротоваров
Начальная цена
142 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.05.2022 15:00
Документация
- 21.05.2022
- протокол рассмотрения вторых частей 37 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей 931 КБ
- Итоговый протокол 43 КБ
- Итоговый протокол 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211370713-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211370713-02 57 КБ
- Итоговый протокол №32211370713-04 50 КБ
- 20.05.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 18.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 39 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 923 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211370713-01 46 КБ
- 17.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.05.2022
- Документация № 5 для ЭА.doc 764 КБ
- zakupki223-notification-32211370713-0.html 92 КБ
- 32211370713 41 КБ
- Документация № 5 для ЭА.doc 764 КБ
- Извещение .html 40 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса