Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
1 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
20.05.2022 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211370946
- 223-ФЗ ЕИС 32211370946
Документация
- 20.05.2022
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- __Отчет_об_оценке_заявок_на_участие_в_закупке[3].docx 65 КБ
- 06.05.2022
- Приложение 1 к Документации.Техническое задание на закупку работ услуг правка 61 КБ
- Приложение 2 проект договора 218 КБ
- Документация по запросу предложений 77 КБ
- Приложение 3 к Документации. Требования к заявке содержанию оформлению составу 80 КБ
- Приложение 4 ТЗ 14 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса