Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию котельной
Начальная цена
598 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
18.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211370591
Документация
- 26.05.2022
- Протокол подведения итогов.rar 580 КБ
- Иной протокол №32211370591-02 37 КБ
- 23.05.2022
- Протокол рассмотрения заявок Котельная.rar 482 КБ
- Иной протокол №32211370591-01 37 КБ
- 07.05.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 06.05.2022
- Документация.rar 719 КБ
- zakupki223-notification-32211370591-0.html 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса