Тендер: Поставка саженцев плодовых кустарников
Начальная цена
2 664 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211370582
- 223-ФЗ ЕИС 32211370582
Документация
- 17.05.2022
- Протокол подведения итогов 100 КБ
- 16.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 81 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 85 КБ
- 06.05.2022
- 2. Расчет НМЦК 08.04.2022.xls 44 КБ
- 0. Аукционная_документация.docx 102 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 668 КБ
- Проект_контракта_15443022-1.pdf 100 КБ
- Техническое_задание_15443022-1.pdf 108 КБ
- Извещение 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса