Тендер: Выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ на объекте (строительство двух КЛ-10 кВ (выполненных двумя спаренными кабелями каждая) от яч. 11 РУ-10 кВ РП-4050 (I СШ), яч. 16 РУ-10 кВ РП-4050 (II СШ) до границ земельного участка с кадастровым номером 54:35:074660:48, ул. Зыряновская)
Начальная цена
12 083 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.05.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 204831
- 223-ФЗ ЕИС 32211369943
Документация
- 19.05.2022
- ПРОТОКОЛ 2 ЧАСТИ 223 44 КБ
- Протокол 2 части 3.25 МБ
- Протокол 2 части итоги 3.25 МБ
- ПРОТОКОЛ 2 ЧАСТИ 223 42 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211369943-02 52 КБ
- Итоговый протокол №32211369943-03 52 КБ
- 18.05.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 17.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Первый протокол 19 КБ
- doc20220516172117 972 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211369943-01 44 КБ
- 06.05.2022
- 32211369943 37 КБ
- Раздел 1 Извещение ИК.docx 98 КБ
- Раздел 2.docx 124 КБ
- Раздел 3.rar 89 КБ
- Раздел 4 Проект договора.docx 121 КБ
- Раздел 5 Обоснование НМЦ.docx 23 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о закупке № 32211369943 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса