Тендер: Выполнение работ на Устройство входных групп и турникета
Начальная цена
483 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Базарносызганский район, поселок Дальнее Поле
,
Ульяновская область
Завершён
19.05.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211369286
Документация
- 20.05.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_(0_подано) 2 81 КБ
- Иной протокол №32211369286-01 29 КБ
- 14.05.2022
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
- Анкета участника
- Заявка на участие в запросе котировок
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Локальная смета № ЛС-02-01
- Положительное заключение №2254
- Извещение о закупке № 32211369286 (Версия №2)
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 07.05.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 06.05.2022
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 138 КБ
- Анкета участника.doc 76 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 107 КБ
- Заявка на участие в запросе котировок.doc 83 КБ
- zakupki223-notification-32211369286-0.html 38 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Тендеры на ремонт зданий и сооружений в Ульяновской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса