Тендер: Поставка горячего битума
Начальная цена
2 952 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211365775
- 223-ФЗ ЕИС 32211365775
Документация
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2.26 МБ
- Протокол подведения итогов 2.09 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.74 МБ
- 04aa27b6-54e0-4c35-bd79-ec5902b3961d.docx 10 КБ
- 23.05.2022
- Приложение № 4 Проект договора.docx 48 КБ
- Аукционная документация.doc 160 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Приложение № 3 Сведения о начальной (максимальной) цене договора.docx 22 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.docx 19 КБ
- 05.05.2022
- Приложение № 3 Сведения о начальной (максимальной) цене договора.docx 22 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- Аукционная документация.doc 160 КБ
- Приложение № 2 Рекомендуемая форма первой части заявки.docx 19 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса