Тендер: Поставка стерилизатора парового вертикального автоматического СПВА-75-1-НН или эквивалент
Начальная цена
635 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
19.05.2022 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211365816
- 223-ФЗ ЕИС 32211365816
Документация
- 20.05.2022
- Протокол подведения итогов 256 КБ
- 13.05.2022
- Приложение 3. Описание предмета закупки с изменениями .doc 125 КБ
- Приложение 6. Проект договора.doc 116 КБ
- Приложение 1. Информационная карта с изменениями дат.doc 117 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 30 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 42 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 53 КБ
- Изменения от 13.05.2022 23 КБ
- 05.05.2022
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 30 КБ
- Приложение 6. Проект договора.doc 116 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 117 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 53 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки .doc 125 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 42 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса