Тендер: Поставка универсальной электромеханической испытательной машины УТС 111. 2-100-22 в комплекте с системой высокотемпературных испытаний и автоматическим экстензометром
Начальная цена
9 495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.05.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05052200064
Документация
- 25.06.2022
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 83 КБ
- 15.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 68 КБ
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 125 КБ
- 11.06.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 69 КБ
- Протокол продления 708-U310-22-2485(ЭП) 52 КБ
- 17.05.2022
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 17.05.2022 22 КБ
- 06.05.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс АО «ЕЭТП» и сайта ГК 33 КБ
- 05.05.2022
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 88 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 108 КБ
- ТОМ 2 385 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ 196 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1, 905-U310-22-189 108 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса