Тендер: масла и смазочные материалы для автотракторной и автомобильной техники
Начальная цена
985 494 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.05.2022 16:00
Документация
- 31.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211367872-02 48 КБ
- Итоговый протокол №32211367872-03 48 КБ
- 30.05.2022
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 219 КБ
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 216 КБ
- 28.05.2022
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 384 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211367872-01 41 КБ
- 13.05.2022
- Ответ_на_запрос_разъяс..docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211367872
- 12.05.2022
- Извещение..pdf 216 КБ
- документация[1].docx 161 КБ
- 05.05.2022
- документация[1].docx 161 КБ
- Извещение..pdf 216 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211367872 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса