Тендер: Поставка запасных частей
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировская обл
,
Кировская область
Завершён
19.05.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211367868
- 223-ФЗ ЕИС 32211367868
Подача заявок (МСК)
05.05.2022 - 19.05.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2022
Документация
- 28.05.2022
- Иной протокол №32211367868-03 33 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов 43 КБ
- 25.05.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 29 КБ
- Иной протокол №32211367868-02 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 29 КБ
- 20.05.2022
- Иной протокол №32211367868-01 33 КБ
- 19.05.2022
- Протокол_вскрытия.doc 74 КБ
- 05.05.2022
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 7.57 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211367868 (Версия №1) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса