Тендер: Выполнение проектных работ по реконструкции ПС 110/35/6 кВ Геращенко (замена панелей защит и организация удаленного доступа)
Начальная цена
2 143 205 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
18.05.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211364186
- 223-ФЗ ЕИС 32211364186
Документация
- 31.05.2022
- Иной протокол №32211364186-03 49 КБ
- 30.05.2022
- Протокол подведения итогов 599 КБ
- 28.05.2022
- Иной протокол №32211364186-02 48 КБ
- 27.05.2022
- HappenedRetrade_32211364186.rtf 20 КБ
- 26.05.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 318 КБ
- Иной протокол №32211364186-01 53 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 318 КБ
- 17.05.2022
- Запрос_2__003_.docx 41 КБ
- Запрос_3__003_.docx 41 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211364186 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211364186 20 КБ
- 11.05.2022
- Запрос_1.docx
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211364186
- 05.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.05.2022
- Документация 1.37 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211364186 (Версия №1) 38 КБ
- Документация 38.16 МБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
214 320,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса