Тендер: Поставка запасных частей центрального редуктора
Начальная цена
198 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2022 15:00
Документация
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 23.05.2022
- Протокол рассмотрения единственной заявки 34 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 842 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211363466-01 32 КБ
- 04.05.2022
- 32211363466 26 КБ
- Документация №118 для ЭА.doc 1.23 МБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32211363466 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса