Тендер: Оказание консультационных услуг в сфере налогообложения, включающие подготовку установленного комплекта документов для перехода ПАО "НКХП" на налоговый контроль в форме налогового мониторинга, развитие СВК, а также внедрение витрины данных, как инструмента информационного взаимодействия с налоговым органом
Начальная цена
19 204 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
25.05.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211363301
- 223-ФЗ ЕИС 32211363301
Документация
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов 283 КБ
- 18.05.2022
- Изменения от 18.05.2022 19 КБ
- Документация о закупке с изменениями 176 КБ
- Приложение 3 к Договору_Дорожная карта 195 КБ
- Изменения от 18.05.2022 23 КБ
- 04.05.2022
- № 04-ЗП 2022 от 04.05.2022 (Налоговый мониторинг) 175 КБ
- Приложение 3 к Договору_Дорожная карта 195 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса