Тендер: Поставка моста заднего МТЗ в сборе
Начальная цена
259 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.05.2022 15:00
Документация
- 28.05.2022
- Итоговый протокол 127 18 КБ
- Итоговый протокол 127 634 КБ
- Иной протокол №32211369462-02 39 КБ
- 27.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 25.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 459 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211369462-01 35 КБ
- 24.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 06.05.2022
- 32211369462 26 КБ
- Документация 127 для ЭА.doc 435 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 22 КБ
- Документация 127 для ЭА.doc
- Извещение о закупке № 32211369462 (Версия №1) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса