Тендер: Выполнение комплекса работ по текущему ремонту мест общего пользования МКД (отделочные работы по многоквартирным жилым домам - ЖЭУ №16)
Начальная цена
35 291 138 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 31.01.2017
- Протокол
- Протокол
- Протокол 2
- Протокол 2
- Протокол вскрытия конвертов №31604515455-01 (Редакция 3)
- Протокол вскрытия конвертов №31604515455-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31604515455-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604515455-03
- 20.01.2017
- Протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604515455-01
- 21.12.2016
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса