Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для инженерно-экологических изысканий
Завершён
29.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 11.12.2018
- 0001-205-К-Y01-02088-2019 Протокол оценки и сопоставления заявок от 07.12.2018.docx
- 23.11.2018
- 0001-205-К-Y01-02088-2019 Протокол рассмотрения заявок от 22.11.2018.docx
- 01.11.2018
- 0001-205-К-Y01-02088-2019 ПИР Протокол открытия доступа к заявкам от 30.10.2018.docx
- 05.10.2018
- Документация о закупке по лоту 0001-205-К-Y01-02088-2019.rar 5.03 МБ
- Извещение об осуществлении закупки лоту 0001-205-К-Y01-02088-2019.docx 45 КБ
- Проект договора по лоту 0001-205-К-Y01-02088-2019.doc 603 КБ
- Извещение к торговой процедуре #26643988 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса