Тендер: Оказание услуг по аттестации по требованиям безопасности информации комплекса технических средств
Начальная цена
211 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211364442
Документация
- 27.05.2022
- Протокол (2022-130) Рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК - 32211364442 (4 заявки) 411 КБ
- Протокол (2022-130) Рассмотрения заявок и подведения итогов ЗК - 32211364442 (4 заявки) 736 КБ
- Протокол подведения итогов на участие в запросе котировок в электронной форме 18 КБ
- Иной протокол №32211364442-01 41 КБ
- 05.05.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 04.05.2022
- Запрос котировок в ЭФ.docx 524 КБ
- zakupki223-notification-32211364442-0.html 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса