Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
258 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область; Краснодарский край; Ставропольский край; Республика Дагестан; Республика Чеченская
,
Завершён
13.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211361013
Документация
- 19.05.2022
- Протокол комиссии.pdf 148 КБ
- Иной протокол №32211361013-02 35 КБ
- 18.05.2022
- Протокол рассмотрения.pdf 152 КБ
- Иной протокол №32211361013-01 33 КБ
- 09.05.2022
- Извещение о закупке № 32211361013 (Версия №1) 37 КБ
- 04.05.2022
- Приложение к извещению. Порядок организации проведения закупки 374 КБ
- Приложение к извещению. Условия проведения закупки 375 КБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса