Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
1 245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск;г. Братск;г. Иркутск;г. Дивногорск;г. Тайшет;г. Новосибирск;г. Усть-Илимск;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;г. Саянск;г. Усолье-Сибирское;г. Шелехов;г. Братск, жилой район Энергетик;г. Тулун
,
Завершён
16.05.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211363137
- 223-ФЗ ЕИС 32211363137
Документация
- 11.06.2022
- Протокол подведения итогов 546 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 418 КБ
- 20.05.2022
- f0e50621-3e1f-4182-9de4-1fa48ed3c7c2.docx 9 КБ
- 19.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 264 КБ
- 04.05.2022
- Документация.zip 2.88 МБ
- Извещение 22 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса