Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту помещения № 213 учебного корпуса № 16А ТПУ
Начальная цена
792 789 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
13.05.2022 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211357029
Подача заявок (МСК)
28.04.2022 20:00 - 13.05.2022 04:30
Подведение итогов (МСК)
17.05.2022
Документация
- 18.05.2022
- Протокол № 32211357029.docx 17 КБ
- Итоговый протокол № 322111358029.pdf 411 КБ
- Иной протокол №32211357029-01 28 КБ
- 10.05.2022
- Извещение о закупке № 32211357029 (Версия №1) 41 КБ
- 04.05.2022
- Приложение № 4.rar 4.78 МБ
- Извещение № 2 892 160.docx 355 КБ
- Cметы 1 кв. 2022.rar 162 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса