Тендер: Поставка экспедиционного снаряжения
Начальная цена
170 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.05.2022 17:45
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211356991
Документация
- 14.05.2022
- Протокол.pdf
- Иной протокол №32211356991-01 27 КБ
- 09.05.2022
- Извещение о закупке № 32211356991 (Версия №1) 81 КБ
- 04.05.2022
- Извещение.pdf 4.59 МБ
- НМЦД.docx 14 КБ
- Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 14 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса