Тендер: Поставка фильтров для воды
Начальная цена
182 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
20.05.2022 15:00
Документация
- 26.05.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 642 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Иной протокол №32211362369-02 34 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 23.05.2022
- протокол рассмотрения первых частей заявок
- протокол рассмотрения первых частей заявок 476 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Иной протокол №32211362369-01 37 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 05.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.05.2022
- Документация 119 для ЭА.doc 739 КБ
- zakupki223-notification-32211362369-0.html 35 КБ
- 32211362369 26 КБ
- Документация 119 для ЭА.doc 739 КБ
- Извещение .html 27 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса