Тендер: Поставка растворителя
Начальная цена
105 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.05.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 122
- 223-ФЗ ЕИС 32211362363
Документация
- 18.05.2022
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол 630 КБ
- Иной протокол №32211362363-01 37 КБ
- 17.05.2022
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 17 КБ
- 05.05.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.05.2022
- Извещение 122 для ЗК.doc 421 КБ
- zakupki223-notification-32211362363-0.html 36 КБ
- 32211362363 26 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса