Тендер: Оборудование систем автоматики и телемеханики
Начальная цена
164 255 848 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Братск, Хабаровск, Брянск, Томск, Новороссийск, Самара, Приморск, Казань, Ухта, Тюмень, Омск, Уфа, Луховицы, Москва
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Хабаровский край,
- Брянская область,
- Иркутская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Омская область,
- Самарская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город
Завершён
13.10.2016 00:00
Документация
- 20.11.2016
- ЗП-56.17 от 17.11.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-56.17 от 17.11.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604171426-03
- ЗП-56.17 от 17.11.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- ЗП-56.17 от 17.11.2016 Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604171426-03
- 18.11.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604171426-03 12 КБ
- 03.11.2016
- ЗП-56.17 от 02.11.2016 Протокол продления сроков рассмотрения заявок
- ЗП-56.17 от 02.11.2016 Протокол продления сроков рассмотрения заявок.doc
- Организационный протокол №31604171426-02
- 15.10.2016
- ЗП-56.17 от 13.10.2016 Протокол вскрытия конвертов.doc
- ЗП-56.17 от 13.10.2016 Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31604171426-01
- 04.10.2016
- 1. Извещение о закупке
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-56.17.part1
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-56.17.part2
- 2. Документация о закупке по лоту ЗП-56.17.part3
- 3. Проект договора
- Извещение к тендеру #4297120 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса