Тендер: Текущий ремонт вентиляционных систем
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
25.01.2016 00:00
Документация
- 14.02.2016
- 358 1.31 МБ
- Протокол вскрытия 308 КБ
- 01.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603212460-01 7 КБ
- Протокол подведения итогов №31603212460-02 8 КБ
- 23.01.2016
- 258-15 Текущий ремонт вентиляционных систем ХЦ
- 259 15 Текущий ремонт вентиляционных систем ЦЕР
- 274 15 Текущий ремонт вентиляционных систем тепловых щитов. Инв.131333458
- 276 15 Текущий ремонт вентиляционных систем ЭЦ
- ОЗП Документация Работы_услуги
- ОЗП Извещение Работы-услуги
- типовой договор подряда (на разовые работы) (ООО НСТЭЦ)1
- 258-15 Текущий ремонт вентиляционных систем ХЦ
- 259 15 Текущий ремонт вентиляционных систем ЦЕР
- 274 15 Текущий ремонт вентиляционных систем тепловых щитов. Инв.131333458
- 276 15 Текущий ремонт вентиляционных систем ЭЦ
- ОЗП Документация Работы_услуги
- ОЗП Извещение Работы-услуги
- типовой договор подряда (на разовые работы) (ООО НСТЭЦ)1
- 19.01.2016
- 258-15 Текущий ремонт вентиляционных систем ХЦ
- 259 15 Текущий ремонт вентиляционных систем ЦЕР
- 274 15 Текущий ремонт вентиляционных систем тепловых щитов. Инв.131333458
- 276 15 Текущий ремонт вентиляционных систем ЭЦ
- ОЗП Документация Работы_услуги
- ОЗП Извещение Работы-услуги
- типовой договор подряда (на разовые работы) (ООО НСТЭЦ)1
- 18.01.2016
- 258-15 Текущий ремонт вентиляционных систем ХЦ 20 КБ
- 259 15 Текущий ремонт вентиляционных систем ЦЕР 37 КБ
- 274 15 Текущий ремонт вентиляционных систем тепловых щитов. Инв.131333458 27 КБ
- 276 15 Текущий ремонт вентиляционных систем ЭЦ 48 КБ
- ОЗП Документация Работы_услуги 4.18 МБ
- ОЗП Извещение Работы-услуги 36 КБ
- типовой договор подряда (на разовые работы) (ООО НСТЭЦ)1 190 КБ
- Извещение к тендеру #3286002 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса