Тендер: Выполнение работ по АКЗ оборудования химических цехов
Начальная цена
18 528 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва, Электрогорск, Мытищинский р-н
,
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 27.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 83716-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 83716-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 83716-1"
- 12.03.2016
- OZP1078 12.42 МБ
- OZP1078 12.42 МБ
- 11.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12418094 8 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса