Тендер: Запасные части к электропогрузчику ЕВ-687. Данная закупка будет закупаться одним лотом, поставщикам указать в КП, что лот не делим.
Начальная цена
—
Организатор закупки
░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
08.07.2016 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на запасные части к электропогрузчику ЕВ-687. Данная закупка будет закупаться одним лотом, поставщикам указать в КП, что лот не делим.
Тендер на запасные части к электропогрузчику ЕВ-687. Данная закупка будет закупаться одним лотом, поставщикам указать в КП, что лот не делим. at
Стерлитамак, Башкортостан республика, Russia, RU
Башкортостан республика
Запчасти для спецтехники
Предмет тендера: Запасные части к электропогрузчику ЕВ-687. Данная закупка будет закупаться одним лотом, поставщикам указать в КП, что лот не делим..
Цена: не указана.