Тендер: Поставка вентиляционных установок для вытяжных вентиляционных систем
Начальная цена
673 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
22.08.2018 00:00
Документация
- 01.09.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25765936 3 КБ
- 30.08.2018
- Протокол подведения итогов
- Протокол № 31806814748-01 Поставка вентиляционных установок для вытяжных вентиляционных систем
- Протокол подведения итогов №31806814748-01
- 21.08.2018
- Разъяснение положений ИДоЗ_1
- 14.08.2018
- ИоЗ_Поставка вентиляционных установок.docx 292 КБ
- Прект договора_Поставка вентиляционных установок.doc 111 КБ
- Технические требования_ Поставка вентиляционных установок.doc 91 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса