Тендер: Проведение научно-исследовательских охранно-спасательных археологических полевых работ (раскопок) на объектах археологического наследия
Начальная цена
7 071 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская область
,
Саратовская область
Завершён
28.04.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- Протокол рассмотрения конвертов
- Протокол оценки о сопоставления заявок №31806405319-03
- Протокол рассмотрения заявок №31806405319-02
- 07.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- 03.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806405319-01
- 23.04.2018
- Документация о запросе предложений
- Извещение о проведении открытого запроса предложений
- Приложение 1(Техническое задание)
- Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса