Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «Телерадиокомпания РТР» за 2016 год
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- протокол
- протокол
- протокол
- Протокол вскрытия конвертов №31604321037-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604321037-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604321037-03
- 09.12.2016
- Конкурсная документация-изменения
- 14.11.2016
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #4453552 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса