Тендер: Поставка прожектора
Начальная цена
14 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можга
,
Удмуртская республика
Завершён
07.03.2019 00:00
Документация
- 13.03.2019
- Протокол рассмотрения_единственной заявки 53 КБ
- №3 Протокол рассмотрения_единственной заявки 344 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки 343 КБ
- Протокол рассмотрения_единственной заявки 53 КБ
- Протокол рассмотрения_единственной заявки 53 КБ
- №3 Протокол рассмотрения_единственной заявки 338 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки 343 КБ
- Протокол рассмотрения_единственной заявки 53 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907584937-02 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907584937-01 (Редакция 2) 27 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907584937-01 26 КБ
- 27.02.2019
- 1. №7_Документация_Прожектор (1)
- Извещение к тендеру #31907584937 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса