Тендер: Выполнение работ по устройству асфальтобетонного покрытия у здания
Начальная цена
1 669 514 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
06.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908223913
Документация
- 17.09.2019
- Протокол подведения итогов №31908223913-02 21 КБ
- Протокол итоговый.pdf 568 КБ
- 12.09.2019
- Протокол № 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31908223913-01
- 30.08.2019
- АБП Пархоменко-Лист1.pdf
- АБП по ул. Парохоменко-с основанием (НДС начисл. по итогу).xlsx
- Договор подряда асфальт.doc
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 2.docx
- 26.08.2019
- АБП Пархоменко-Лист1.pdf
- АБП по ул. Парохоменко-с основанием (НДС начисл. по итогу).xlsx
- Договор подряда асфальт.doc
- ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.docx
- СПЕЦИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ 2.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса