Тендер: Оказание услуг по бронированию, оформлению, продаже, возврату и обмену авиа- и железнодорожных билетов
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 22.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки
- протокол рассмотрения и оценки №31705893578-01
- 24.12.2017
- Разъяснения № 2
- 21.12.2017
- Разъяснения
- 15.12.2017
- Закупочная документация 116 КБ
- Извещение к тендеру #31705893578 (Печатная форма) 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса