Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Называевский район, село Путь Социализма; г. Называевск; г. Омск
,
Омская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008763919-01
- Протокол проведения аукциона №32008763919-02
- Протокол итоговый.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 26.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008763919-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- Протокол проведения аукциона №32008763919-02
- Протокол итоговый.docx
- 06.02.2020
- Протокол проведения аукциона №32008763919-02
- Протокол итоговый.docx
- 04.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008763919-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.doc
- 28.01.2020
- Заявка_1.rar
- Заявка_1.rar
- 16.01.2020
- Заявка_1.rar
- Заявка_1.rar
- zakupki223-notification-ftp-32008763919.html
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса