Тендер: Оказание услуг по перевозке опасных грузов
Начальная цена
4 999 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск
,
Иркутская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- ПРОТОКОЛ _отбор_опасные грузы 2016 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии) 50 КБ
- ПРОТОКОЛ _итог_опасные грузы 2016 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 44 КБ
- 11.04.2016
- ПРОТОКОЛ _открытие заявок_опасные грузы 2016 (Протокол вскрытия конвертов) 34 КБ
- 31.03.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #12745180 5 КБ
- Том 1 часть 1 Закупочная документация (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 1 часть 2 Закупочная документация (31.03.2016)
- Том 2 Техническая часть (Том 2 Техническая часть (1250 кБ))
- Том 1 часть 3 Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1603310507074 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса