Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административных помещений
Начальная цена
5 485 088 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Пермь
,
Пермский край
Завершён
14.11.2016 00:00
Документация
- 18.11.2016
- Протокол 862-1357
- Протокол 862-1359
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №31604233228-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604233228-01
- 07.11.2016
- Документация
- Приложение 1 к техническому заданию
- Приложение 2 к проекту договора
- Приложение к приложению 2 проекта договора
- Приложение № 1 к приложению № 4 проекта договора
- Приложение № 1 к проекту договора
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- Приложение № 3 к проекту договора
- Приложение № 4 к проекту договора
- Решение 862-213
- 27.10.2016
- Документация
- Приложение 1 к техническому заданию
- Приложение 2 к проекту договора
- Приложение к приложению 2 проекта договора
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 1 к приложению № 4 проекта договора
- Приложение № 1 к проекту договора
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- Приложение № 3 к проекту договора
- Приложение № 4 к проекту договора
- 21.10.2016
- Документация
- Приложение 1 к техническому заданию
- Приложение к приложению 2 проекта договора
- Приложение № 1 Техническое задание
- Приложение № 1 к приложению № 4 проекта договора
- Приложение № 1 к проекту договора
- Приложение № 2 Проект договора
- Приложение № 2 к проекту договора
- Приложение № 3 Образцы форм
- Приложение № 3 к проекту договора
- Приложение № 4 к проекту договора
- Извещение к тендеру #4362738 (Печатная форма)
Показать все документы (+28)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса