Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности общества с ограниченной ответственностью Торговый дом Бенат за 2017-2019 годы
Начальная цена
570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.02.2018 00:00
Документация
- 19.02.2018
- Документация (аудит ТД) изм 09.02.2018
- Извещение (аудит ТД) изм 09.02.2018
- РЕШЕНИЕ о изм сроков
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений 16.02.2018 (Аудит)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений 16.02.2018 (Аудит)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №31806096409-01
- 05.02.2018
- Документация (аудит ТД) 744 КБ
- Извещение (аудит ТД) 58 КБ
- Извещение к тендеру #31806096409 (Печатная форма) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса