Тендер: Изделия и комплектующие по чертежам, Насосы вакуумные, Части запасные и принадлежности насосов
Начальная цена
1 562 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
02.04.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Итоговый протокол(ЭП) (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 11.04.2018
- Протокол вскрытия(ЭП) (Протокол вскрытия конвертов)
- 01.04.2018
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки) 216 КБ
- Извещение (26.03.2018) 216 КБ
- Проект договора (Проект договора (68 кБ)) 68 КБ
- Техническое задание на приобретение АВЗ-20Д 26.01.2018 (Этап 1) 193 КБ
- ТЗ на поставку агрегата вакуумного золотникового АВЗ-63Д (Прочие) 2.72 МБ
- техническое задание к клапанам (26.03.2018) 365 КБ
- 26.03.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #23370997 8 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1803260652328 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса