Тендер: Поставка материалов с применением фольги
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 26.04.2016
- Выписка из протокола
- Протокол Тендерной комиссии №31603330975-05
- Выписка из протокола
- Протокол Тендерной комиссии №31603330975-05
- Протокол Тендерной комиссии №31603330975-05 10 КБ
- 22.04.2016
- Протокол подведения итогов 2 этапа переторжки
- Протокол Тендерной комиссии №31603330975-04
- 14.04.2016
- Протокол об утверждении приглашения о проведении второго этапа переторжки
- Протокол подведения итого 1 этапа переторжки
- Результаты переторжки
- Протокол Тендерной комиссии №31603330975-03
- Протокол Тендерной комиссии №31603330975-02
- 05.04.2016
- Протокол о допуске
- Протокол об утверждении приглашения на переторжку
- Протокол Тендерной комиссии №31603330975-01
- 18.02.2016
- Документация о закупке продукции
- Извещение к тендеру #3414745 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса