Тендер: Поставка радиаторов
Начальная цена
213 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
25.08.2016 00:00
Документация
- 08.09.2016
- ПРОТОКОЛ № 697016-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 61 КБ
- 29.08.2016
- Протокол №697016-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол №697016-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- 21.08.2016
- Извещение о проведении запроса цен (Извещение о проведении процедуры закупки) 69 КБ
- Том 2 Техническая часть (18.08.2016) 124 КБ
- Том 1. Общая и Коммерческая части (Том 1. Общая и Коммерческая части (197 кБ)) 197 КБ
- Часть 3.Проект договора (Этап 1) 77 КБ
- 18.08.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #14735271 5 КБ
- Извещение о проведении запроса цен (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Том 2 Техническая часть (18.08.2016)
- Том 1. Общая и Коммерческая части (Том 1. Общая и Коммерческая части (197 кБ))
- Часть 3.Проект договора (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1608180589301 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса