Тендер: Фильтры ЭМП
Начальная цена
252 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
29.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- № 20-1 Протокол подведения итогов 04.04.2016 эл.ф н-с
- №20 Протокол вскрытия конвертов от 04.04.16 эл.ф нс
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов №31603447436-02
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов №31603447436-01
- 22.03.2016
- Извещение №30
- Приложение 1 Заявка
- Приложение 2 Анкета участника
- Приложение 3
- Приложение 4
- Проект договора поставки
- Тех задание
- Извещение к тендеру #3549815 (Печатная форма)
- Тех задание 957 КБ
- Извещение №30
- Приложение 1 Заявка
- Приложение 2 Анкета участника
- Приложение 3
- Приложение 4
- Проект договора поставки
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса