Тендер: Выполнение работ по ремонту 48-ми квартирного жилого домапо адресу: Свердловская область
Начальная цена
1 715 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
09.08.2016 00:00
Документация
- 24.08.2016
- Протокол Комисии по осуществлению закупок
- Протокол оценки и сопоставления
- Протокол оценки и сопоставления заявок (по Пложению ЗАО "Желдорипотека" №31603877526-03
- Протокол рассмотрения заявок (по Положению ЗАО "Жедлдорипотека") №31603877526-02
- 12.08.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов (по Положению ЗАО "Желдорипотека") №31603877526-01
- 25.07.2016
- Ведомость объемов ремонтных работ
- Извещение
- Извещение №2
- Конкурсная документация
- Техническая документация
- 12.07.2016
- Извещение
- Конкурсная документация
- Техническая документация
- Извещение к тендеру #3999280 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса