Тендер: Поставка энергетического угля
Начальная цена
18 438 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, п.Каменск
,
Бурятия республика
Завершён
12.12.2017 00:00
Документация
- 18.12.2017
- rassm_14122017_41
- vopros_15122017_1
- Протокол итоговый (заключительный) №31705768630-03
- Протокол рассмотрения №31705768630-02
- 14.12.2017
- vscr_13122017_41
- Протокол вскрытия №31705768630-01
- 13.12.2017
- doc_22112017_41
- dogovor_22112017_41
- forma_23112017_41
- izv_22112017_41
- 23.11.2017
- Извещение к тендеру #31705768630 (Печатная форма)
- file_576df347eda14e6057e70c2f1ebb8c81.pdf 964 КБ
- file_c0ee6e07c1f92d6a8ddf14f88ef2fdd9.zip 236 КБ
- file_acddac546565c2bfe1d5d461a716b167.pdf 164 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса