Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 325 536 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 05.01.2017
- Документация СМП ЦФ ТС Ленина, лот № 8
- Извещение СМП ЦФ ТС Ленина, лот№ 8
- Приложение № 2
- Протокол вскрытие СМП ЦФ ТС Ленина, лот № 8
- Протокол итоговый СМП ЦФ Ленина, лот № 8
- 04.01.2017
- Документация 215
- Извещение 215
- Протокол рассм. заявок и подведения итогов_215
- Договор 215 на подпись
- 29.12.2016
- 31604434159-2 Поставка средств индивидуальной защиты
- Протокол подведения итогов №31604434159-02
- 20.12.2016
- 31604434159-1 Поставка средств индивидуальной защиты
- Протокол вскрытия конвертов №31604434159-01
- 06.12.2016
- 346 ЗК-Извещение о закупке
- 346 ТЗ
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ЗК
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #4570750 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса