Тендер: Поставка электропривода для арматуры к турбоагрегату ст. №13
Начальная цена
187 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
12.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908031808
Документация
- 16.07.2019
- Протокол_ATOM26061900007-2_преддоговорные переговоры 3.54 МБ
- Протокол преддоговорных переговоров №31908031808-02 17 КБ
- 15.07.2019
- Протокол_ATOM26061900007-1_итог
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведению итогов №31908031808-01
- 05.07.2019
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Извещение_о_продлении_срока_приема_заявок
- 28.06.2019
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса