Тендер: Поставка трубы стальной(Свердловская область)
Начальная цена
9 712 176 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
11.01.2017 00:00
Документация
- 24.01.2017
- Протокол об итогах
- Протокол об итогах открытого запроса предложений №31604569493-01
- 19.01.2017
- Протокол запроса котировок №31604567938-01
- 18.01.2017
- 1)извещенние
- 2)Закупочная документация
- Проект договора канцтовары
- ТЗ канцтовары
- перечень изменений в извещение и закуп.докум.от 26.12.2016
- 1)извещенние
- 2)Закупочная документация
- Проект договора канцтовары
- ТЗ канцтовары
- 1)извещенние
- Scan канцтовары
- Scan протокол отбор
- Протокол рассмотрения канцтовары
- doc_23122016_11
- form_23122016_11
- vscr_16012017_11
- 26.12.2016
- Документация о запросе предложений
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4711015 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса